Глава финкомпании в Европе подарит отдых на курорте 500 сотрудникам за их усердный труд
14 июля 2012 года

Руководитель мультинациональной финансовой компании Creditsafe Като Сайверсен (Cato Syversen) оплатит отпуск 500 своим сотрудникам, чтобы выразить таким образом благодарность за их усердную работу, пишет в субботу газета Daily Mail.

"Мои сотрудники - прекрасная рабочая сила, их мотивирует достижение целей, они нацелены на победу и отдаются работе на 110 процентов. Думаю, небольшой отдых в солнечной стране станет для них отличной наградой", - рассказал Сайверсен.

Нежиться под солнечными лучами с бокалом сангрии на испанский остров Майорка отправятся 250 сотрудников из британских офисов компании, а также еще 250 человек из офисов Creditsafe в других европейских странах.

Четырехдневные каникулы обойдутся щедрому финансисту в 300 тысяч фунтов стерлингов (около 465 тысяч долларов). Компания сняла для своих сотрудников отель на курорте Алькудия (Alcudia) и ночной клуб, где сам Сайверсен собирается выступить в качестве ди-джея.

Сотрудники не скрывают своей радости и с нетерпением ждут возможности покинуть Великобританию, где лето в этом году выдалось на редкость дождливым.

"После этого ужасного лета никому не удалось загореть, мы с нетерпением ждем возможности поваляться на солнышке. Все уже начали повторять испанский язык и закупать лосьон для загара", - поделился один из менеджеров по продажам, работающий в британском офисе Creditsafe.

Как отмечает газета, Creditsafe Group является крупнейшим в Европе поставщиком услуг в сфере бизнес-аналитики. Компания была создана в Норвегии в 1997 году и на сегодняшний день имеет офисы в Великобритании, Германии, Франции, Швеции и Ирландии.